送迎バス(重信・川内線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 1便 3便 5便 7便 8便 9便 10便 11便
あいしょく発 9:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
南吉井小 9:05 10:05 12:05 14:05 16:05 17:05 18:05 この便は送りのみです この便は送りのみです
東温市役所 9:08 10:08 12:08 14:08 16:08 17:08 18:08
刑務所前 9:09 10:09 12:09 14:09 16:09 17:09 18:09
横河原駅 9:11 10:11 12:11 14:11 16:11 17:11 18:11
川内生コン 9:14 10:14 12:14 14:14 16:14 17:14 18:14
川内体育センター 9:16 10:16 12:16 14:16 16:16 17:16 18:16
さくらの湯 9:18 10:18 12:18 14:18 16:18 17:18 18:18
グリーンタウン下 入口 9:19 10:19 12:19 14:19 16:19 17:19 18:19
三内農協 9:21 10:21 12:21 14:21 16:21 17:21 18:21
十全病院 9:23 10:23 12:23 14:23 16:23 17:23 18:23
川上農協 9:25 10:25 12:25 14:25 16:25 17:25 18:25
愛大医学部前
セブンスター
9:30 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30
一文寿司 9:33 10:33 12:33 14:33 16:33 17:33 18:33
宮内皮膚科 9:35 10:35 12:35 14:35 16:35 17:35 18:35
あいしょく着 9:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40 18:40

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら