送迎バス(石井・森松線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 1便 3便 5便 7便 8便 9便 10便 11便
あいしょく発 9:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
窪田ゴルフ(R11) 9:06 10:06 12:06 14:06 16:06 17:06 18:06 この便は送りのみです この便は送りのみです
マックハウス(R11) 9:07 10:07 12:07 14:07 16:07 17:07 18:07
生協病院 9:09 10:09 12:09 14:09 16:09 17:09 18:09
D-mac(来住) 9:11 10:11 12:11 14:11 16:11 17:11 18:11
えひめ幼稚園 9:13 10:13 12:13 14:13 16:13 17:13 18:13
国土交通省(R33) 9:16 10:16 12:16 14:16 16:16 17:16 18:16
そば吉(R33) 9:19 10:19 12:19 14:19 16:19 17:19 18:19
陸運局前(森松) 9:21 10:21 12:21 14:21 16:21 17:21 18:21
SUNNY-MART 9:23 10:23 12:23 14:23 16:23 17:23 18:23
サニクリーン 9:24 10:24 12:24 14:24 16:24 17:24 18:24
四国包材 9:27 10:27 12:27 14:27 16:27 17:27 18:27
未来保育園 9:29 10:29 12:29 14:29 16:29 17:29 18:29
リハビリ病院 9:31 10:31 12:31 14:31 16:31 17:31 18:31
西林寺 9:33 10:33 12:33 14:33 16:33 17:33 18:33
あいしょく着 9:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40 18:40

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら