送迎バス(伊予・松前線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 3便 5便 7便 9便 11便
あいしょく発 8:30 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
リバーサイド 8:48 12:18 14:18 16:18 この便は送りのみです この便は送りのみです
サークルK(八倉交差点)
(大介うどん)
8:53 12:23 14:23 16:23
北伊予駅 9:00 12:30 14:30 16:30
上野郵便局 9:05 12:35 14:35 16:35
ウェルピア伊予 9:10 12:40 14:40 16:40
がんば亭 9:15 12:45 14:45 16:45
エミフル 9:19 12:49 14:49 16:49
兵頭クリニック 9:29 12:59 14:59 16:59
あいしょく着 9:38 13:08 15:08 17:08

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら