送迎バス(溝辺・湯山線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 2便 4便 6便 8便 最終便
あいしょく発 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 20:00
ローソン石手1丁目 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 この便は送りのみです
JAえひめ中央湯山 9:22 11:22 13:22 15:22 17:22
溝辺バス停 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23
ベルモニー会館道後 9:25 11:25 13:25 15:25 17:25
湯山小学校前 9:26 11:26 13:26 15:26 17:26
湯の山入口手前
広場
9:29 11:29 13:29 15:29 17:29
福祉施設ひらい園 9:39 11:39 13:39 15:39 17:39
JAえひめ中央
小野野菜集荷場
9:40 11:40 13:40 15:40 17:40
あいしょく着 9:45 10:45 13:45 15:45 17:45

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら