送迎バス(桑原・鷹子線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 1便 3便 5便 7便 8便 9便 10便 11便
あいしょく発 9:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
そらともり 9:10 10:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 この便は送りのみです この便は送りのみです
畑寺バス停 9:12 10:12 12:12 14:12 16:12 17:12 18:12
東雲大裏側出入口 9:14 10:14 12:14 14:14 16:14 17:14 18:14
四国交通 9:16 10:16 12:16 14:16 16:16 17:16 18:16
石手内科 9:18 10:18 12:18 14:18 16:18 17:18 18:18
警察官舎 9:21 10:21 12:21 14:21 16:21 17:21 18:21
愛媛銀行(桑原) 9:23 10:23 12:23 14:23 16:23 17:23 18:23
こうのうえ内科 9:24 10:24 12:24 14:24 16:24 17:24 18:24
フジ松末店 9:26 10:26 12:26 14:26 16:26 17:26 18:26
伊予鉄スポーツセンター 9:28 10:28 12:28 14:28 16:28 17:28 18:28
スーパー日東 9:30 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30
D-mac(鷹ノ子) 9:32 10:32 12:32 14:32 16:32 17:32 18:32
鷹ノ子病院 9:34 10:34 12:34 14:34 16:34 17:34 18:34
パルティフジ(平井) 9:35 10:35 12:35 14:35 16:35 17:35 18:35
そごうマート 9:38 10:38 12:38 14:38 16:38 17:38 18:38
あいしょく着 9:42 10:42 12:42 14:42 16:42 17:42 18:42

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら