送迎バス(久谷・砥部線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 1便 3便 5便 7便 8便 9便 10便 11便
あいしょく発 9:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
上村バス停 9:07 10:07 12:07 14:07 16:07 17:07 18:07 この便は送りのみです この便は送りのみです
久谷支所 9:13 10:13 12:13 14:13 16:13 17:13 18:13
青少年センター 9:16 10:16 12:16 14:16 16:16 17:16 18:16
フジ(原町) 9:18 10:18 12:18 14:18 16:18 17:18 18:18
砥部町役場 9:23 10:23 12:23 14:23 16:23 17:23 18:23
伊予銀 砥部支店 9:26 10:26 12:26 14:26 16:26 17:26 18:26
砥部中学校 9:28 10:28 12:28 14:28 16:28 17:28 18:28
供養堂 9:30 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30
ローソン 原町店前 9:34 10:34 12:34 14:34 16:34 17:34 18:34
城南Aコープ 9:36 10:36 12:36 14:36 16:36 17:36 18:36
医療技術大学前 9:37 10:37 12:37 14:37 16:37 17:37 18:37
木材市場 9:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40 18:40
森松ゴルフ前 9:42 10:42 12:42 14:42 16:42 17:42 18:42
あいしょく着 9:48 10:48 12:48 14:48 16:48 17:48 18:48

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら