送迎バス(久谷・坂本線)

路線図

時刻表

下記の停留所に限らず、ルート内のバスが停車可能な場所であればどこでも乗車可能です。
※予約が無いと出ません。(完全予約制)

→スワイプすると移動します。

0便 2便 4便 6便 8便 最終便
あいしょく発 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 20:00
中野 9:09 11:09 13:09 15:09 17:09 この便は送りのみです
豊来ラーメン 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13
ひめぎんグランド 9:17 11:17 13:17 15:17 17:17
えばらガーデン 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21
坂本小学校 9:25 11:25 13:25 15:25 17:25
久谷支所 9:28 11:28 13:28 15:28 17:28
金澤整形外科 9:31 11:31 13:31 15:31 17:31
東鷹子団地 9:36 11:36 13:36 15:36 17:36
あいしょく着 9:45 11:45 13:45 15:45 17:45

送迎についての注意点

  • 完全予約制です。「迎え」は、前日までの予約受付です。前日までに送迎バス申込用紙に必要事項を記入してください。
    当日の予約はご遠慮ください。
  • 予定の時間の5分前までに乗車予定場所で待機していてください。バスが見えたら必ずわかるように手をあげてください。
  • 予約時間になってもバスが来ない場合は、TEL:089-964-7272まで遠慮なくお問い合わせください。
    バスの現在地をお知らせいたします。

\ただいまキャンペーン中!!/

今ならWEBからの入校お申込みで
教習料から3,000円OFF

WEB入校申込はこちら